IKW75N65EH5XKSA1
IGBT TRENCH 650V 90A TO247-3
НОВА часть #:
310-2350166-IKW75N65EH5XKSA1
Производитель:
Номер детали производителя:
IKW75N65EH5XKSA1
Технический паспорт:
IGBT Trench 650 V 90 A 395 W Through Hole PG-TO247-3
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика PG-TO247-3
Базовый номер продукта IKW75N65
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)650 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 90 A
РядTrenchStop™
Тип БТИЗTrench
Импульсный ток коллектора (Icm)300 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2.1V @ 15V, 75A
Переключение энергии 2.3mJ (on), 900µJ (off)
Заряд ворот160 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 28ns/174ns
Время обратного восстановления (trr) 92 ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 395 W
Условия испытаний 400V, 75A, 8Ohm, 15V