STGWA40H120DF2
TRENCH GATE IGBT TO247 PKG
НОВА часть #:
310-2350992-STGWA40H120DF2
Производитель:
Номер детали производителя:
STGWA40H120DF2
Технический паспорт:
IGBT Trench Field Stop 1200 V 80 A 468 W Through Hole TO-247-3
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247-3
Базовый номер продукта STGWA40
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)1200 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 80 A
Ряд-
Тип БТИЗTrench Field Stop
Импульсный ток коллектора (Icm)160 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2.6V @ 15V, 40A
Переключение энергии 1mJ (on), 1.32mJ (off)
Заряд ворот158 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 18ns/152ns
Время обратного восстановления (trr) 488 ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 468 W
Условия испытаний 600V, 40A, 10Ohm, 15V