IGW20N60H3FKSA1
IGBT TRENCH/FS 600V 40A TO247-3
НОВА часть #:
310-2351912-IGW20N60H3FKSA1
Производитель:
Номер детали производителя:
IGW20N60H3FKSA1
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
IGBT Trench Field Stop 600 V 40 A 170 W Through Hole PG-TO247-3-1
More Information
КатегорияТранзисторы - БТИЗ - Одиночные
ПроизводительInfineon Technologies
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика PG-TO247-3-1
Базовый номер продукта IGW20N60
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)600 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 40 A
РядTrenchStop®
Тип БТИЗTrench Field Stop
Импульсный ток коллектора (Icm)80 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2.4V @ 15V, 20A
Переключение энергии 800µJ
Заряд ворот120 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 17ns/194ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 170 W
Условия испытаний 400V, 20A, 14.6Ohm, 15V