STGFW20V60DF
IGBT 600V 40A 52W TO-3PF
НОВА часть #:
310-2349516-STGFW20V60DF
Производитель:
Номер детали производителя:
STGFW20V60DF
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
IGBT Trench Field Stop 600 V 40 A 52 W Through Hole TO-3PF
More Information
КатегорияТранзисторы - БТИЗ - Одиночные
ПроизводительSTMicroelectronics
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-3PF
Базовый номер продукта STGFW20
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)600 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 40 A
Ряд-
Тип БТИЗTrench Field Stop
Импульсный ток коллектора (Icm)80 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2.2V @ 15V, 20A
Переключение энергии 200µJ (on), 130µJ (off)
Заряд ворот116 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 38ns/149ns
Время обратного восстановления (trr) 40 ns
Пакет/кейсTO-3P-3 Full Pack
Мощность - Макс. 52 W
Условия испытаний 400V, 20A, 15V