IKQ120N60TXKSA1
IGBT 600V 160A TO247-3-46
НОВА часть #:
310-2349658-IKQ120N60TXKSA1
Производитель:
Номер детали производителя:
IKQ120N60TXKSA1
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
IGBT Trench Field Stop 600 V 160 A 833 W Through Hole PG-TO247-3-46
More Information
КатегорияТранзисторы - БТИЗ - Одиночные
ПроизводительInfineon Technologies
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика PG-TO247-3-46
Базовый номер продукта IKQ120
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)600 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 160 A
РядTrenchStop™
Тип БТИЗTrench Field Stop
Импульсный ток коллектора (Icm)480 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2V @ 15V, 120A
Переключение энергии 6.2mJ (on), 5.9mJ (off)
Заряд ворот703 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 50ns/565ns
Время обратного восстановления (trr) 241 ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 833 W
Условия испытаний 400V, 120A, 3Ohm, 15V