FQD3P50TM
MOSFET P-CH 500V 2.1A DPAK
НОВА часть #:
312-2263167-FQD3P50TM
Производитель:
Номер детали производителя:
FQD3P50TM
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
P-Channel 500 V 2.1A (Tc) 2.5W (Ta), 50W (Tc) Surface Mount TO-252AA
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
Производительonsemi
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TO-252AA
Базовый номер продукта FQD3P50
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядQFET®
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 2.1A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 4.9Ohm @ 1.05A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 23 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораP-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)500 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 660 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 2.5W (Ta), 50W (Tc)