UF3C120400K3S
SICFET N-CH 1200V 7.6A TO247-3
НОВА часть #:
312-2264659-UF3C120400K3S
Производитель:
Номер детали производителя:
UF3C120400K3S
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
N-Channel 1200 V 7.6A (Tc) 100W (Tc) Through Hole TO-247-3
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительUnitedSiC
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247-3
Базовый номер продукта UF3C120400
ТехнологииSiCFET (Cascode SiCJFET)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 7.6A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)12V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 515mOhm @ 5A, 12V
Vgs(th) (макс.) @ Id 6V @ 10mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 27 nC @ 15 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±25V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)1200 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 740 pF @ 100 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 100W (Tc)