IXFH150N30X3
MOSFET N-CH 300V 150A TO247
НОВА часть #:
312-2289935-IXFH150N30X3
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFH150N30X3
Технический паспорт:
N-Channel 300 V 150A (Tc) 890W (Tc) Through Hole TO-247 (IXTH)
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247 (IXTH)
Базовый номер продукта IXFH150
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, Ultra X3
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 150A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 8.3mOhm @ 75A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 4mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 254 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)300 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 0.131 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 890W (Tc)