IXFH150N25X3
MOSFET N-CH 250V 150A TO247
НОВА часть #:
312-2293793-IXFH150N25X3
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFH150N25X3
Технический паспорт:
N-Channel 250 V 150A (Tc) 780W (Tc) Through Hole TO-247 (IXTH)
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247 (IXTH)
Базовый номер продукта IXFH150
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, Ultra X3
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 150A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 9mOhm @ 75A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 4mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 154 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)250 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 10400 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 780W (Tc)