IXFX210N30X3
MOSFET N-CH 300V 210A PLUS247-3
НОВА часть #:
312-2289956-IXFX210N30X3
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFX210N30X3
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
N-Channel 300 V 210A (Tc) 1250W (Tc) Through Hole PLUS247™-3
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика PLUS247™-3
Базовый номер продукта IXFX210
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, Ultra X3
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 210A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 5.5mOhm @ 105A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 8mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 375 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)300 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 0.0242 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 1250W (Tc)