IXFX140N25T
MOSFET N-CH 250V 140A PLUS247-3
НОВА часть #:
312-2313451-IXFX140N25T
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFX140N25T
Технический паспорт:
N-Channel 250 V 140A (Tc) 960W (Tc) Through Hole PLUS247™-3
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика PLUS247™-3
Базовый номер продукта IXFX140
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, Trench
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 140A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 17mOhm @ 60A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 4mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 255 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)250 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 19000 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 960W (Tc)