NP83P04PDG-E1-AY
MOSFET P-CH 40V 83A TO-263
НОВА часть #:
312-2361480-NP83P04PDG-E1-AY
Производитель:
Номер детали производителя:
NP83P04PDG-E1-AY
Стандартный пакет:
800
Технический паспорт:
P-Channel 40 V 83A (Tc) Surface Mount TO-263
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительRenesas Electronics America Inc
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TO-263
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 83A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs 5.3mOhm @ 41.5A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2.5V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 200 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Тип полевого транзистораP-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)40 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 9820 pF @ 10 V