STP240N10F7
MOSFET N-CH 100V 180A TO220
НОВА часть #:
312-2283505-STP240N10F7
Производитель:
Номер детали производителя:
STP240N10F7
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
N-Channel 100 V 180A (Tc) 300W (Tc) Through Hole TO-220
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительSTMicroelectronics
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220
Базовый номер продукта STP240
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядDeepGATE™, STripFET™ VII
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 180A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.2mOhm @ 60A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 176 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-220-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)100 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 12600 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 300W (Tc)