MCQ05P10Y-TP
P-CHANNEL MOSFET, SOP-8
НОВА часть #:
312-2295410-MCQ05P10Y-TP
Производитель:
Номер детали производителя:
MCQ05P10Y-TP
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
P-Channel 100 V 4.5A (Tc) 3.1W Surface Mount 8-SOP
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительMicro Commercial Co
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 8-SOP
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 4.5A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs 110mOhm @ 3A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2.5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 20 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейс8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораP-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)100 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 1051 pF @ 50 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 3.1W