DMN2320UFB4-7B
MOSFET N-CH 20V 1A X2-DFN1006-3
НОВА часть #:
312-2301449-DMN2320UFB4-7B
Производитель:
Номер детали производителя:
DMN2320UFB4-7B
Стандартный пакет:
10,000
Технический паспорт:
N-Channel 20 V 1A (Ta) 520mW (Ta) Surface Mount X2-DFN1006-3
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика X2-DFN1006-3
Базовый номер продукта DMN2320
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 1A (Ta)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)1.8V, 4.5V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 320mOhm @ 500mA, 4.5V
Vgs(th) (макс.) @ Id 950mV @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 0.89 nC @ 4.5 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейс3-XFDFN
VGS (макс.)±8V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)20 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 71 pF @ 10 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 520mW (Ta)