DMN2300UFB4-7B
MOSFET N-CH 20V 1.3A 3DFN
НОВА часть #:
312-2280968-DMN2300UFB4-7B
Производитель:
Номер детали производителя:
DMN2300UFB4-7B
Стандартный пакет:
10,000
Технический паспорт:
N-Channel 20 V 1.3A (Ta) 500mW (Ta) Surface Mount X2-DFN1006-3
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика X2-DFN1006-3
Базовый номер продукта DMN2300
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 1.3A (Ta)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)1.5V, 4.5V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 175mOhm @ 300mA, 4.5V
Vgs(th) (макс.) @ Id 950mV @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 1.6 nC @ 4.5 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейс3-XFDFN
VGS (макс.)±8V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)20 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 64.3 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 500mW (Ta)