NSS12201LT1G
TRANS NPN 12V 2A SOT23-3
НОВА часть #:
301-2032854-NSS12201LT1G
Производитель:
Номер детали производителя:
NSS12201LT1G
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Bipolar (BJT) Transistor NPN 12 V 2 A 150MHz 460 mW Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
More Information
КатегорияТранзисторы - Биполярные (BJT) - Одиночные
Производительonsemi
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-23-3 (TO-236)
Базовый номер продукта NSS12201
Ряд-
Пакет/кейсTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE) (мин.) при Ic, Vce 200 @ 500mA, 2V
Насыщенность Vce (макс.) @ Ib, Ic 90mV @ 200mA, 2A
Частота – переход150MHz
Ток — отсечка коллектора (макс.)100nA (ICBO)
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)12 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 2 A
Тип транзистораNPN
Мощность - Макс. 460 mW