MW6S010NR1
FET RF 68V 960MHZ TO270-2
НОВА часть #:
308-2258769-MW6S010NR1
Производитель:
Номер детали производителя:
MW6S010NR1
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
RF Mosfet LDMOS 28 V 125 mA 960MHz 18dB 10W TO-270-2
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - RF
ПроизводительNXP USA Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Пакет устройств поставщика TO-270-2
Базовый номер продукта MW6S010
Ряд-
Прирост 18dB
Напряжение - тест28 V
Коэффициент шума-
Текущий - тест 125 mA
Выходная мощность 10W
Пакет/кейсTO-270AA
Текущий рейтинг (ампер) -
Напряжение - номинальное68 V
Частота 960MHz