PS45M-0MC2BR10KN
SLIDE POT 10KOHM 0.125W TOP 45MM
НОВА часть #:
429-1594905-PS45M-0MC2BR10KN
Производитель:
Номер детали производителя:
PS45M-0MC2BR10KN
Стандартный пакет:
260
Технический паспорт:
10 kOhms 0.125W, 1/8W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
RoHS 1
РядPSxxM
Тип фейдераDual
Диапазон перемещения45mm
Размер / РазмерRectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.276" H (60.00mm x 9.00mm x 7.00mm)
Тип крепленияThrough Hole
Тип регулировкиВершина
Мощность (Ватт) 0.125W, 1/8W
Толерантность±20%
Сопротивление 10 kOhms