PTA4543-2015CPB103
SLIDE POT 10K OHM 0.25W TOP 45MM
НОВА часть #:
429-1594864-PTA4543-2015CPB103
Производитель:
Номер детали производителя:
PTA4543-2015CPB103
Технический паспорт:
10 kOhms 0.25W, 1/4W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
Тип фейдераСтандартный
Диапазон перемещения45mm
Размер / РазмерRectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.256" H (60.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
Тип регулировкиВершина
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±20%
Сопротивление 10 kOhms