DPX105950DT-6012A1
RF DIPLEXER 2.4GHZ/5.425GHZ 0402
НОВА часть #:
438-1474339-DPX105950DT-6012A1
Производитель:
Номер детали производителя:
DPX105950DT-6012A1
Стандартный пакет:
10,000
Технический паспорт:
RF Diplexer 2.3GHz ~ 2.5GHz / 4.9GHz ~ 5.95GHz 0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
More Information
КатегорияРЧ-мультиплексоры
ПроизводительTDK Corporation
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
РядDPX
ТипDiplexer
Пакет/кейс0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
Диапазоны частот (низкие/высокие) 2.3GHz ~ 2.5GHz / 4.9GHz ~ 5.95GHz