DPX165850DT-8117A1
RF DIPLEXER 2.5GHZ/5.85GHZ 0603
НОВА часть #:
438-1475676-DPX165850DT-8117A1
Производитель:
Номер детали производителя:
DPX165850DT-8117A1
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
RF Diplexer 2.4GHz ~ 2.5GHz / 4.9GHz ~ 5.85GHz 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
ТипDiplexer
Пакет/кейс0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
Диапазоны частот (низкие/высокие) 2.4GHz ~ 2.5GHz / 4.9GHz ~ 5.85GHz