DPX105850DT-6018A1
MULTILAYER DIPLEXER FOR 2400 - 2
НОВА часть #:
438-1474398-DPX105850DT-6018A1
Производитель:
Номер детали производителя:
DPX105850DT-6018A1
Стандартный пакет:
10,000
Технический паспорт:
RF Diplexer 2.4GHz ~ 2.5GHz / 5.15GHz ~ 5.85GHz 0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
More Information
КатегорияРЧ-мультиплексоры
ПроизводительTDK Corporation
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
РядDPX
ТипDiplexer
Пакет/кейс0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
Диапазоны частот (низкие/высокие) 2.4GHz ~ 2.5GHz / 5.15GHz ~ 5.85GHz