DPX105850DT-6019A1
RF DIPLEXER 2.45GHZ/5.5GHZ 0402
НОВА часть #:
438-1474336-DPX105850DT-6019A1
Производитель:
Номер детали производителя:
DPX105850DT-6019A1
Стандартный пакет:
10,000
Технический паспорт:
RF Diplexer 2.4GHz ~ 2.5GHz / 5.15GHz ~ 5.85GHz 0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
ТипDiplexer
Пакет/кейс0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
Диапазоны частот (низкие/высокие) 2.4GHz ~ 2.5GHz / 5.15GHz ~ 5.85GHz