CD19FD102JO3
CAP MICA 1000PF 5% 500V RADIAL
НОВА часть #:
69-298501-CD19FD102JO3
Производитель:
Номер детали производителя:
CD19FD102JO3
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
1000 pF Mica Capacitor 500 V Radial
More Information
КатегорияКонденсаторы из слюды и ПТФЭ
ПроизводительCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
РядCD19
Емкость1000 pF
Пакет/кейсRadial
Размер / Размер0.650" L x 0.220" W (16.50mm x 5.60mm)
Высота сидя (макс.)0.520" (13.20mm)