CD19FD821JO3
CAP MICA 820PF 5% 500V RADIAL
НОВА часть #:
69-298496-CD19FD821JO3
Производитель:
Номер детали производителя:
CD19FD821JO3
Технический паспорт:
820 pF Mica Capacitor 500 V Radial
РядCD19
Емкость820 pF
Пакет/кейсRadial
Размер / Размер0.650" L x 0.209" W (16.50mm x 5.30mm)
Высота сидя (макс.)0.512" (13.00mm)