CDV16FF101JO3
CAP MICA 100PF 5% 1KV RADIAL
НОВА часть #:
69-299238-CDV16FF101JO3
Производитель:
Номер детали производителя:
CDV16FF101JO3
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
100 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
More Information
КатегорияКонденсаторы из слюды и ПТФЭ
ПроизводительCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
РядCDV16
Емкость100 pF
Пакет/кейсRadial
Размер / Размер0.429" L x 0.150" W (10.90mm x 3.80mm)
Высота сидя (макс.)0.461" (11.70mm)