CD19FD202JO3
CAP MICA 2000PF 5% 500V RADIAL
НОВА часть #:
69-299035-CD19FD202JO3
Производитель:
Номер детали производителя:
CD19FD202JO3
Технический паспорт:
2000 pF Mica Capacitor 500 V Radial
РядCD19
Емкость2000 pF
Пакет/кейсRadial
Размер / Размер0.669" L x 0.240" W (17.00mm x 6.10mm)
Высота сидя (макс.)0.532" (13.50mm)