B59219J0130A020
PTC RESETTABLE FUSE 560V 4DIP
НОВА часть #:
121-2471577-B59219J0130A020
Производитель:
Номер детали производителя:
B59219J0130A020
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
Inrush Current Limiter 100 Ohms ±25% -
More Information
КатегорияОграничители пускового тока (ICL)
ПроизводительEPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
РядAutomotive, AEC-Q200
R при 25°C100 Ohms
Диаметр-
Расстояние между выводами0.394" (10.00mm)
Толерантность±25%
Агентство по утверждению UR
Другие имена495-7518-6
B59219J 130A 20