B59215J0130A020
HOUSED PTC THERMISTORS AS ICL, 2
НОВА часть #:
121-2470605-B59215J0130A020
Производитель:
Номер детали производителя:
B59215J0130A020
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
Inrush Current Limiter 22 Ohms ±25% -
More Information
КатегорияОграничители пускового тока (ICL)
ПроизводительEPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
РядAutomotive, AEC-Q200
R при 25°C22 Ohms
Диаметр-
Расстояние между выводами0.394" (10.00mm)
Толерантность±25%
Агентство по утверждению UR
Другие именаB59215J 130A 20