PTCEL17R121NBE
ICL 120 OHM 17MM
НОВА часть #:
121-2472029-PTCEL17R121NBE
Производитель:
Номер детали производителя:
PTCEL17R121NBE
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
Inrush Current Limiter 120 Ohms - 0.670" (17.00mm)
РядPTCEL
R при 25°C120 Ohms
Диаметр0.670" (17.00mm)
Расстояние между выводами0.197" (5.00mm)