YFF15SC1H220MT000N
CAP FEEDTHRU 22PF 20% 50V 0402
НОВА часть #:
320-2511398-YFF15SC1H220MT000N
Производитель:
Номер детали производителя:
YFF15SC1H220MT000N
Стандартный пакет:
10,000
Технический паспорт:
22 pF Feed Through Capacitor 50V 1 A 300mOhm 0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
РядYFF-SC
Емкость22 pF
Пакет/кейс0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
Размер / Размер0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 300mOhm
Толерантность±20%
Температурный коэффициент-
Напряжение - номинальное50V
Вносимая потеря 30dB @ 4GHz ~ 6GHz
Рейтинги-
Высота (макс.) 0.014" (0.35mm)
Текущий 1 A