YFF18SC1H220MT0H0N
CAP FEEDTHRU 22PF 20% 50V 0603
НОВА часть #:
320-2511819-YFF18SC1H220MT0H0N
Производитель:
Номер детали производителя:
YFF18SC1H220MT0H0N
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
22 pF Feed Through Capacitor 50V 1 A 300mOhm 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
РядYFF-SC
Емкость22 pF
Пакет/кейс0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
Размер / Размер0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 300mOhm
Толерантность±20%
Температурный коэффициент-
Напряжение - номинальное50V
Вносимая потеря 30dB @ 4GHz ~ 6GHz
Рейтинги-
Высота (макс.) 0.028" (0.70mm)
Текущий 1 A