YFF18AC1H222MT0Y0N
AUTOMOTIVE GRADE FEED THROUGH FI
НОВА часть #:
320-2511577-YFF18AC1H222MT0Y0N
Производитель:
Номер детали производителя:
YFF18AC1H222MT0Y0N
Стандартный пакет:
4,000
2200 pF Feed Through Capacitor 50V 1 A - 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
РядYFF-AC
Емкость2200 pF
Пакет/кейс0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
Размер / Размер0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) -
Толерантность±20%
Температурный коэффициент-
Напряжение - номинальное50V
Вносимая потеря 30dB @ 90MHz ~ 3GHz
РейтингиAEC-Q200
Высота (макс.) 0.028" (0.70mm)
Размер нити-
Текущий 1 A