W2F11A2208AT1F
CAP FEEDTHRU 22PF 100V 0805
НОВА часть #:
320-2511496-W2F11A2208AT1F
Производитель:
Номер детали производителя:
W2F11A2208AT1F
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
22 pF Feed Through Capacitor 100V 300 mA 600mOhm 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
More Information
КатегорияПроходные конденсаторы
ПроизводительKyocera AVX
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
РядW2F
Емкость22 pF
Пакет/кейс0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
Размер / Размер0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 600mOhm
Толерантность-20%, +50%
Температурный коэффициентC0G, NP0
Напряжение - номинальное100V
Вносимая потеря -
РейтингиAEC-Q200
Высота (макс.) 0.045" (1.14mm)
Размер нити-
Текущий 300 mA