SDT5H100SB-13
SCHOTTKY RECTIFIER SMB
НОВА часть #:
287-2381809-SDT5H100SB-13
Производитель:
Номер детали производителя:
SDT5H100SB-13
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Diode Schottky 100 V 5A Surface Mount SMB
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Одиночные
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
СкоростьFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SMB
Базовый номер продукта SDT5H100
Ряд-
Текущий - средний выпрямленный (Io) 5A
Пакет/кейсDO-214AA, SMB
Рабочая температура — соединение-55°C ~ 150°C
Емкость @ Vr, Ф -
Ток - обратная утечка при Vr 100 µA @ 100 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 620 mV @ 5 A
Тип диодаSchottky
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)100 V