T93YB102KT20
TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN TOP
НОВА часть #:
420-1595955-T93YB102KT20
Производитель:
Номер детали производителя:
T93YB102KT20
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
1 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 21.0 Turn Top Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительVishay Sfernice
RoHS 1
Тип крепленияThrough Hole
РядT93
Количество ходов21
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерRectangular - 0.382" x 0.197" Face x 0.386" H (9.70mm x 5.00mm x 9.80mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 1 kOhms