BZX84C15-E3-08
DIODE ZENER 15V 300MW SOT23-3
НОВА часть #:
293-2424612-BZX84C15-E3-08
Номер детали производителя:
BZX84C15-E3-08
Технический паспорт:
Zener Diode 15 V 300 mW ±6% Surface Mount SOT-23-3
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-23-3
Базовый номер продукта BZX84C15
РядBZX84
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 15 V
Импеданс (макс.) (Zzt)30 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 50 nA @ 10.5 V
Пакет/кейсTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Толерантность±6%
Мощность - Макс. 300 mW