VBE60-06A
BRIDGE RECT 1P 600V 60A SOT227B
НОВА часть #:
286-2308249-VBE60-06A
Производитель:
Номер детали производителя:
VBE60-06A
Стандартный пакет:
10
Технический паспорт:
Bridge Rectifier Single Phase Standard 600 V Chassis Mount SOT-227B
More Information
КатегорияДиоды — мостовые выпрямители
ПроизводительIXYS
RoHS 1
Ряд-
Пакет/кейсSOT-227-4, miniBLOC
Рабочая Температура -40°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияChassis Mount
Пакет устройств поставщика SOT-227B
Базовый номер продукта VBE60
Текущий - средний выпрямленный (Io) 60 A
Напряжение - пиковое обратное (макс.)600 V
Ток - обратная утечка при Vr 150 µA @ 600 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 1.26 V @ 30 A