ABLS2-4.096MHZ-D4Y-T
CRYSTAL 4.0960MHZ 18PF SMD
НОВА часть #:
282-2041612-ABLS2-4.096MHZ-D4Y-T
Производитель:
Номер детали производителя:
ABLS2-4.096MHZ-D4Y-T
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
4.096 MHz ±30ppm Crystal 18pF 180 Ohms HC-49/US
More Information
КатегорияКристаллы
ПроизводительAbracon LLC
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Ряд ABLS2
ТипMHz Crystal
Емкость нагрузки18pF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 180 Ohms
Рабочий режимFundamental
Пакет/кейсHC-49/US
Размер / Размер0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
Высота сидя (макс.)0.130" (3.30mm)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Стабильность частоты±30ppm
Допуск по частоте±30ppm
Частота 4.096 MHz