7V-10.000MDHV-T
CRYSTAL 10.0000MHZ 8PF SMD
НОВА часть #:
282-2154553-7V-10.000MDHV-T
Производитель:
Номер детали производителя:
7V-10.000MDHV-T
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
10 MHz ±20ppm Crystal 8pF 150 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
КатегорияКристаллы
ПроизводительTXC CORPORATION
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Ряд 7V
ТипMHz Crystal
Емкость нагрузки8pF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 150 Ohms
Рабочий режимFundamental
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Высота сидя (макс.)0.035" (0.90mm)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Стабильность частоты±30ppm
Допуск по частоте±20ppm
Частота 10 MHz