JS203011SCQN
SWITCH SLIDE DP3T 300MA 6V
НОВА часть #:
569-1127704-JS203011SCQN
Производитель:
Номер детали производителя:
JS203011SCQN
Стандартный пакет:
900
Технический паспорт:
Slide Switch DP3T Surface Mount
More Information
КатегорияПолзунковые переключатели
ПроизводительC&K
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Номинальное напряжение - постоянный ток6 V
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта JS203011
Материал приводаPolyamide (PA46), Nylon 4/6
РядJS
Контактное времяNot Specified
Длина привода 2.00mm
Рабочая сила -
Функция переключенияOn-On-On
СхемаDP3T
Сменить путешествие 2.00mm
Механическая жизнь -
Электрическая жизнь 5,000 Cycles
Контактный материалCopper Alloy
Функции -
Текущий рейтинг (ампер) 300mA (DC)