ECS-41-18-5PLX-AGN-TR
CRYSTAL 4.0960MHZ 18PF SMD
НОВА часть #:
282-1795089-ECS-41-18-5PLX-AGN-TR
Производитель:
Номер детали производителя:
ECS-41-18-5PLX-AGN-TR
Технический паспорт:
4.096 MHz ±25ppm Crystal 18pF 150 Ohms HC-49/US
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Ряд CSM-7X
ТипMHz Crystal
Емкость нагрузки18pF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 150 Ohms
Рабочий режимFundamental
Пакет/кейсHC-49/US
Размер / Размер0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm)
Высота сидя (макс.)0.126" (3.20mm)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Стабильность частоты±30ppm
Допуск по частоте±25ppm
Частота 4.096 MHz