AVT02506E25R00KE
ADJ PWR RES 25 OHM 25W CHAS MT
НОВА часть #:
416-1576909-AVT02506E25R00KE
Производитель:
Номер детали производителя:
AVT02506E25R00KE
Технический паспорт:
25 Ohms 25 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm) 2.000" (50.80mm) Length
Тип регулировкиSlide
Мощность (Ватт) 25 W
Диаметр0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm)
Толерантность±10%
ПрекращениеSolder Lug
Сопротивление 25 Ohms
Длина 2.000" (50.80mm)