AVT10006E1R000KE
ADJ PWR RES 1 OHM 100W CHAS MT
НОВА часть #:
416-1576983-AVT10006E1R000KE
Производитель:
Номер детали производителя:
AVT10006E1R000KE
Технический паспорт:
1 Ohms 100 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.748" OD, 0.500" ID (19.00mm x 12.70mm) 6.496" (165.00mm) Length
Тип регулировкиSlide
Мощность (Ватт) 100 W
Диаметр0.748" OD, 0.500" ID (19.00mm x 12.70mm)
Толерантность±10%
ПрекращениеSolder Lug
Сопротивление 1 Ohms
Длина 6.496" (165.00mm)