D25K20RE-B
ADJ PWR RES 20 OHM 25W CHAS MT
НОВА часть #:
416-1592083-D25K20RE-B
Производитель:
Номер детали производителя:
D25K20RE-B
Стандартный пакет:
1
Технический паспорт:
20 Ohms 25 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 2.000" (50.80mm) Length
More Information
КатегорияРегулируемый силовой резистор
ПроизводительOhmite
RoHS 1
РядDividohm®210
Пакет/кейсRadial, 3 Lead, Tubular
Тип крепленияChassis Mount
Тип регулировкиSlide
Мощность (Ватт) 25 W
Диаметр0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm)
Толерантность±10%
ПрекращениеSolder Lug
Сопротивление 20 Ohms
Длина 2.000" (50.80mm)