AVT05006E10R00KE
ADJ PWR RES 10 OHM 50W CHAS MT
НОВА часть #:
416-1576937-AVT05006E10R00KE
Производитель:
Номер детали производителя:
AVT05006E10R00KE
Стандартный пакет:
1
Технический паспорт:
10 Ohms 50 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm) 4.016" (102.00mm) Length
More Information
КатегорияРегулируемый силовой резистор
ПроизводительVishay Huntington Electric Inc.
RoHS 1
РядAVT
Пакет/кейсRadial, 3 Lead, Tubular
Тип крепленияChassis Mount
Тип регулировкиSlide
Мощность (Ватт) 50 W
Диаметр0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm)
Толерантность±10%
ПрекращениеSolder Lug
Сопротивление 10 Ohms
Длина 4.016" (102.00mm)