CD10CD150JO3F
CAP MICA 15PF 5% 500V RADIAL
Número da pe?a NOVA:
69-298556-CD10CD150JO3F
Número da pe?a do fabricante:
CD10CD150JO3F
Embalagem padr?o:
100
15 pF Mica Capacitor 500 V Radial
More Information
CategoriaCapacitores de mica e PTFE
FabricanteCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SeriesCD10
Capacitância15 pF
Pacote / EstojoRadial
Tamanho / Dimensão0.358" L x 0.189" W (9.10mm x 4.80mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.331" (8.40mm)