CD15ED680GO3F
CAP MICA 68PF 2% 500V RADIAL
Número da pe?a NOVA:
69-299067-CD15ED680GO3F
Número da pe?a do fabricante:
CD15ED680GO3F
Embalagem padr?o:
100
68 pF Mica Capacitor 500 V Radial
SeriesCD15
Capacitância68 pF
Pacote / EstojoRadial
Tamanho / Dimensão0.449" L x 0.181" W (11.40mm x 4.60mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.358" (9.10mm)