CD19FD821JO3F
CAP MICA 820PF 5% 500V RADIAL
Número da pe?a NOVA:
69-298990-CD19FD821JO3F
Número da pe?a do fabricante:
CD19FD821JO3F
Embalagem padr?o:
50
820 pF Mica Capacitor 500 V Radial
SeriesCD19
Capacitância820 pF
Pacote / EstojoRadial
Tamanho / Dimensão0.650" L x 0.209" W (16.50mm x 5.30mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.512" (13.00mm)